Информация по уголовным делам первой инстанции


Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела ~ материала: Подсудимый : По вашему запросу найдено записей: 3871 Номер дела ~ материала Подсудимый Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Стадия Судья Алексахин А.Д. (Ст. 228, Ч. 2;) Зарегистрировано, 27.11.2020 Плаксина О.А. Камилова Е.А. (Ст. 157, Ч. 1;) Зарегистрировано, 22.11.2020 Шикарева С.А.

Черноваленко А.В. (Ст. 290, Ч.

3;) Зарегистрировано, 22.11.2020 Плаксина О.А. Гафаров А.Э. (Ст. 158, Ч. 3, п. а;) Отложено до 04.12.2020 15:30 (Иные причины) 04.12.2020 15:30 702 Предварительное слушание Борисенкова Н.В.

Маманов Ф.Б. (Ст. 322.1, Ч. 1;) Отложено до 06.12.2020 12:30 (Истребование доказательств) 06.12.2020 12:30 613 Предварительное слушание Шикарева С.А.

Борисов С.Н. (Ст. 228.1, Ч. 4, п.

а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);), Ватажук О.А. (Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);), Гилязов Р.Б.

(Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);), Гилязов Р.Б.

(Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;), Жежель А.С.

(Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;), Красовский И.Е.

(Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч.

4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч.

4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп.

а) г);; Ст. 228, Ч. 1;; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, п.

а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);), Кривов А.С. (Ст. 228, Ч. 1;; Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;; Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);), Покрашилин В.С. (Ст. 228.1, Ч. 4, пп. а) г);), Солдатов Г.В. (Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;) Назначено судебное заседание на 03.12.2020 12:30 03.12.2020 12:30 714 Судебное заседание Колмакова М.А.
(Ст. 228.1, Ч. 4, п. а;) Назначено судебное заседание на 03.12.2020 12:30 03.12.2020 12:30 714 Судебное заседание Колмакова М.А. Денисов П.С. (Ст. 161, Ч. 2, п.

г;) Зарегистрировано, 22.11.2020 Шикарева С.А. Катечкин И.О. (Ст. 166, Ч. 2, п. а;), Колпаков И.И. (Ст. 166, Ч.

2, п. а;) Зарегистрировано, 14.11.2020 Борисенкова Н.В.

Гнатюк О.В. (Ст. 228.1, Ч. 4, п. г;) Назначено судебное заседание на 28.11.2020 15:45 28.11.2020 15:45 512 Судебное заседание Филатов А.Ю. Малацидзе Т.Г. (Ст. 264.1;) Назначено судебное заседание на 05.12.2020 13:00 05.12.2020 13:00 613 Судебное заседание Шикарева С.А.

Маргарян Э.Г. (Ст. 112, Ч. 2, п. д;) Назначено предварительное судебное заседание на 05.12.2020 15:00 05.12.2020 15:00 613 Предварительное слушание Шикарева С.А. Прохоренко Ю.П. (Ст. 327, Ч. 3;) Назначено судебное заседание на 05.12.2020 14:00 05.12.2020 14:00 613 Судебное заседание Шикарева С.А.

Бобровский Д.А. (Ст. 161, Ч. 1;) Назначено судебное заседание на 05.12.2020 12:00 05.12.2020 12:00 503 Судебное заседание Плаксина О.А. Хабибов Х.А. (Ст. 318, Ч. 1;) Назначено судебное заседание на 04.12.2020 12:00 04.12.2020 12:00 503 Судебное заседание Плаксина О.А.

Джафаров С.А.О. (Ст. 162, Ч. 2;), Мустафазаде В.И.О. (Ст. 162, Ч. 2;) Отложено до 10.12.2020 13:30 (Неявка других участников) 10.12.2020 13:30 613 Судебное заседание Шикарева С.А.

  1. Страница из 259

Информация по уголовным делам, рассматриваемым в апелляционной коллегии

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 2809 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Результат рассмотрения Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Московский городской суд (Гришин Д.В.) Прошин А.В. (Ст. 135, Ч. 3 (отм. 29.02.2012); Ст.

132, Ч. 4, п. б) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 30.07.2020 30.07.2020 09:30 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Груздев С.В.) Максимов А.И. (Ст. 105, Ч. 1) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 09:00 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Рыбак А.Е.) Биев М.М.

(Ст. 105, Ч. 1) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 09:00 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Рыбак А.Е.) Биев М.М.

(Ст. 163, Ч. 3, п. б) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 10:00 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Расновский А.В.) Абдуллов Р.А. (Ст. 315, Ч. 2), Кузнецова О.В. (Ст. 159, Ч. 4), Тихонов И.В.

(Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 15.11.2020 15.11.2020 15:30 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Музыченко О.А.) Луговский А.А.

(Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 11:30 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Музыченко О.А.) Астраханцев А.В. (Ст. 171.2 (отм. 29.07.2018) , Ч.

3, п. б; Ст. 210, Ч. 2), Кудрявцев Е.Ю.

(Ст. 210, Ч. 2; Ст. 171.2 (отм. 29.07.2018) , Ч. 3, п. а), Марков С.Р.

(Ст. 171.2 (отм. 29.07.2018) , Ч. 3, п. б; Ст. 210, Ч. 2), Мединский М.А.

(Ст. 171.2 (отм. 29.07.2018) , Ч. 3, пп. а) б)) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 12.11.2020 12.11.2020 10:00 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Груздев С.В.) Гаджиев А.Р. (Ст. 159, Ч. 4), Шелепов В.Г.

(Ст. 290, Ч. 6; Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 13:00 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Расновский А.В.) Пилипенко С.А.

(Ст. 264, Ч. 3) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 10:15 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Рыбак А.Е.) Постригань А.Н. (Ст. 286, Ч. 3, п. в) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 12:00 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Музыченко О.А.) Сараев Р.Я.

(Ст. 286, Ч. 3, п. в) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 12:00 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Музыченко О.А.) Сараев Р.Я.

(Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 10:20 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Подопригоров С.Г.) Андреев Е.Н.

(Ст. 228.1, Ч. 5) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 09:30 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Расновский А.В.) Абдулатипов Р.Г. (Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 12.11.2020 12.11.2020 10:30 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Суворов А.А.) Воробьев А.В. (Ст. 282.1, Ч. 1), Комарницкий В.Г.

(Ст. 212, Ч. 1; Ст. 280, Ч. 2; Ст.

Рекомендуем прочесть:  Отп банк информация по кредиту

116; Ст. 212, Ч. 3; Ст. 282.1, Ч.

1), Спорыхин Д.Ю. (Ст. 282.1, Ч.

1; Ст. 212, Ч. 1; Ст. 280, Ч.

2) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 12.11.2020 12.11.2020 09:30 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Груздев С.В.) Иванюшкин А.А. (Ст. 111, Ч. 4 (отм. 17.06.2019)) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 12.11.2020 12.11.2020 14:30 339 — Основное здание 12 Московский городской суд (Гуров А.А.) Магомедов З.Г. (Ст. 159, Ч. 4), Магомедов М.Г.

(Ст. 159, Ч. 4), Максидов А.Х. (Ст. 159, Ч. 4) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 14.11.2020 14.11.2020 11:00 339 — Основное здание 12

  1. Страница из 188

Информация по уголовным делам апелляционной инстанции

Полезные ссылки

  1. Сервисы

Номер дела: Осужденный (оправданный, обвиняемый) : По вашему запросу найдено записей: 136127 Номер дела Номер дела в суде нижестоящей инстанции Суд первой инстанции, судья Осужденный (оправданный, обвиняемый) Текущее состояние Дата и время судебного заседания Зал судебного заседания Номер судебного состава Троицкий районный суд (Рожков А.В.) Пужайкина Т.А.

(Ст. 163, Ч. 3, п. а) Назначено судебное заседание на 03.12.2020 11:00 03.12.2020 11:00 428 — Основное здание 6 3/12-216/19 Чертановский районный суд (Ермишина И.А.) Соколова А.С. (Ст. 125 УПК РФ) Назначено судебное заседание на 05.12.2020 14:00 05.12.2020 14:00 427 — Основное здание 10 3/12-370/2020 Кузьминский районный суд (Бекетова С.Ю.) Иоффе М.Л.

(Ст. 125 УПК РФ) Отложено до 27.11.2020 15:00 (Неявка защитника) 27.11.2020 15:00 323 — Основное здание 3 Головинский районный суд (Арнаут Д.Ю.) Крапивин А.Т.

(Ст. 158, Ч. 2, п. в; Ст. 131, Ч.

1) Вынесено определение суда апелляционной инстанции, 24.10.2020 24.10.2020 10:00 222 — Основное здание 2 Савёловский районный суд (Никитин М.В.) Шаркадзе Г.В. (Ст. 158, Ч. 3, п. в) Вынесено постановление суда апелляционной инстанции, 16.09.2020 16.09.2020 09:45 231 — Основное здание 3 Никулинский районный суд (Дубков К.Ю.) Меликов Т.Ф. (Ст. 228.1, Ч. 3, п. б; Ст. 228.1, Ч.

1; Ст. 228.1, Ч. 1; Ст. 228.1, Ч. 1; Ст. 228.1, Ч. 1; Ст. 228.1, Ч. 1) Вынесено постановление суда апелляционной инстанции, 03.09.2020 03.09.2020 10:00 324 — Основное здание 8 1-379/2020 Перовский районный суд (Киреев А.И.) Дроников В.В.

(Ст. 111, Ч. 2, п. з) Оставить определение (постановление) без изменения, 15.07.2020 15.07.2020 11:00 225 — Основное здание 7 3/12-161/2020 Тушинский районный суд (Ткачева Н.А.) Шляхов О.П.

(Ст. 125 УПК РФ) Назначено судебное заседание на 02.12.2020 14:00 02.12.2020 14:00 334 — Основное здание 5 1-450/2020 Тушинский районный суд (Дзис М.И.) Колесник В.Л. (Ст. 160, Ч. 4) Прекращено, 27.11.2020 27.11.2020 09:30 431 — Основное здание 5 3/1-199/2020 Тушинский районный суд (Хомякова Н.А.) Алхасов С.А.О.

(Ст. 158, Ч. 3, п. г) Назначено судебное заседание на 27.11.2020 14:00 27.11.2020 14:00 334 — Основное здание 5 1-776/2020 Тушинский районный суд (Ткачева Н.А.) Краснюков А.А. (Ст. 159, Ч. 4), Раскинда И.Р.

(Ст. 159, Ч. 4), Шайков И.Н. (Ст. 159, Ч. 4) Оставить определение (постановление) без изменения, 27.11.2020 27.11.2020 09:30 431 — Основное здание 5 Тушинский районный суд (Лунина Н.Н.) Комаров П.Н. (Ст. 228.1, Ч. 4, п. г) Вынесено постановление суда апелляционной инстанции, 25.11.2020 25.11.2020 11:00 334 — Основное здание 5 Тушинский районный суд (Хомякова Н.А.) Абдыкадыр У.М.

(Ст. 162, Ч. 2), Абдылдабек У.А. (Ст. 162, Ч. 2) Назначено судебное заседание на 27.11.2020 09:30 27.11.2020 09:30 334 — Основное здание 5 Тушинский районный суд (Федина О.А.) Эгембердиев А.А.